Компания Вмятинам.NET в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания Вмятинам нет, это уникальная фирма по качественному и профессиональному выпрямлению вмятин. Благодаря нашему многолетнему опыту и профессионалу персонала вам нет необходимости красить машину после выпрямления. Вот несколько из наших преимуществ: Выправление вмятины проходит локально, без съема детали с кузова, что уже сокращает время. На устранение самой вмятины уходит от 15 минут до 6 часов. Следовательно, не нужно оставлять автомобиль на продолжительное время в сервисе. Стоимость ремонта зависит от количества и размеров дефектов, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.
Более подробно ознакомиться со всем каталогом можно на сайте компании http://вмятинам.net


Фирма Мастерская Вмятинам.NET разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания Вмятинам.NET может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастерская Вмятинам.NET по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб/шт
под заказ
Москва
от 1 до 1 000 000 руб
есть в наличии
Краснодар
1 руб
под заказ
Москва
от 10 до 1 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону

Похожие товары

Мастерская Вмятинам.Нет

Компания Вмятинам нет, это уникальная фирма по качественному и профессиональному выпрямлению вмятин. Благодаря нашему многолетнему опыту и профессионалу персонала вам нет необходимости красить машину после выпрямления. Вот несколько из наших...

100 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Мастерская Вмятинам.NET
Показать номер телефона
На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания Вмятинам.NET: предложение от продавца Мастерская Вмятинам.NET в рубрике "Автосервис" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга