Комплексное обследование зданий и сооружений в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
от 100 до 200 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
В рамках комплексного технического обследования зданий и сооружений наши специалисты производят следующие виды исследований:
-строительная экспертиза (контроль качества строительства);
-испытания образцов (лабораторные исследования и оценка качества строительных конструкций, материалов, грунтов);
-обследование конструкций (фундаментов, стен, плит перекрытия, крыш, балок);
-обследование наружных и внутренних инженерных сетей;
-обследование транспортных коммуникаций (автомобильных дорог, железнодорожных путей, мостов, переходов, тротуаров, парковок и т.д.;
-обследование звукоизоляции ограждающих конструкций, шума инженерного оборудования и внешнего шума;
-измерение и оценка вибраций;
-тепловизионное обследование;
-георадарное обследование;
-энергоаудит (энергетическое обследование).
По результатам выполненных работ специалисты строительно-производственного объединения «Урал» составляют заключение, которое включает в себя: оценку технического состояния (присваивается категория технического состояния) элементов объекта обследования, материалы, обосновывающие принятую категорию технического состояния объекта, обоснование наиболее вероятных причин появления дефектов и повреждений в конструкциях (при наличии), задание на проектирование мероприятий по восстановлению или усилению конструкций (если необходимо).
По результатам обследования технического состояния здания (сооружения) наши специалисты составляют паспорт конкретного здания (сооружения), если он не был составлен ранее, или проводят уточнение паспорта, если он был составлен ранее.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Комплексное обследование зданий и сооружений может отличаться от от 100 до 200 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Строительно-производственное объединение Урал по телефону.

Более выгодные предложения

ООО Строительно-производственное объединение Урал i

ООО Строительно-производственное объединение Урал

ИНН: 6671460617

ОГРН: 1146671021122

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексное обследование зданий и сооружений: предложение от продавца ООО Строительно-производственное объединение Урал в категории "Проектно-сметная документация" стоимостью от 100 до 200 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга