Комплект зимний для девочки amp quot Теона amp quot Р-РЫ 98, 110 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Очаровательный зимний комплект для девочки "Теона". Изготовлен из высококлассных современных материалов (см. ниже). В комплект входят: куртка, полукомбинезон и теплые рукавички.
Куртка на молнии с ветрозащитной планкой. Декорирована несъемным поясом с пряжкой. Спереди два кармана с декоративными кнопками. Капюшон - несъемный, мех отстегивается. В рукавах трикотажные манжеты.
Полукомбинезон на молнии, с двумя карманами, лямки регулируются. По низу штанин, внутри - резинка для язащиты от снега. Штанины можно подогнуть на 6 см.
Ткань верха: Сайр Дюспа, Таслан (водоотталкивающая)Подкладка: футер с начесом 35% хлопок 65%пэУтеплитель: шелтер 350г/м²Мех на капюшоне: нат. песец
Темп. режим: до -25/-35 градусов, в зависимости от поддевы (заявлено производителем)
Пр-во: Батик, Россия

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Комплект зимний для девочки amp quot Теона amp quot Р-РЫ 98, 110 может отличаться от 3 590 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию снеговичок96 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект зимний для девочки amp quot Теона amp quot Р-РЫ 98, 110: предложение от предприятия снеговичок96 в категории "Куртки детские" стоимостью 3 590 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга