Компьютер напольный VP420MT в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
255 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Компьютер напольный с сенсорным экраном используется в роли рекламного или информационного носителя.
Информационный киоск предусматривает комфортный и беспрепятственный доступ к сенсорному дисплею посетителей учреждения на инвалидных колясках. Обладает мульти язычным интерфейсом, ПО, установленное на информационный терминале, позволяет обеспечить удобные условия для посетителя с ограниченными возможностями различных категорий. Современные технические инновации позволяют создать во входной зоне любого учреждения условия доступности важной информации об учреждении в универсальном для всех посетителей формате за счет установки информационных терминалов, выполненных с учетом дрступных возможностей и потребностей граждан с инвалидностью.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютер напольный VP420MT может отличаться от 255 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Роскоммерц по телефону.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютер напольный VP420MT: предложение от организации ГК Роскоммерц в категории "Коммутация, стойки, крепления" стоимостью 255 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга