Кондитерские изделия оптом - печенья, вафли, пряники, зефир, конфеты, мармелад и т.д. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 50 до 80 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Торговый Дом ПРОДЦЕНТР предлагает Вам широкий ассортимент кондитерских изделий: шоколадных конфет, печенья, мармелада, вафель,зефира, хлебобулочных изделий. Мы зарекомендовали себя как надежный поставщик кондитерских изделий, как оптом, так и в розницу. В нашем ассортименте представлены ведущие производители кондитерских и хлебобулочных изделий России, такие как: "Объединенные Кондитеры", "Кондитерская фабрика "Славянка", "Кондитерская фабрика "АККОНД", "Брянконфи", ООО "Воин", "Золотой ключик", Кондитерское предприятие "Полет", ООО «Ден-Трал» и многие другие.
Благодаря гибкой системы скидок и тесному сотрудничеству с производителями, наши клиент получают самое выгодное цены на рынке. Наш квалифицированный персонал поможет Вам разобраться с ассортиментом товаров, а кладовщики и грузчики соберут Ваш заказ быстро и качественно.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кондитерские изделия оптом - печенья, вафли, пряники, зефир, конфеты, мармелад и т.д. может отличаться от от 50 до 80 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый Дом ПРОДЦЕНТР по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондитерские изделия оптом - печенья, вафли, пряники, зефир, конфеты, мармелад и т.д.: предложение от продавца Торговый Дом ПРОДЦЕНТР в рубрике "Печенье в ассортименте" по цене от 50 до 80 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга