Котята породы Уральский рекс в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 25 000 до 50 000 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предлагаем очаровательных котят редкой породы Уральский рекс - аборигенная порода кошек с удивительной кудрявой шерстью . Д.Р. 03.02.2015.Котик - Куки, окрас красный с белым, кошечка Кейк черепаховая с белым. Котята очень душевные, общительные, ласковые и игривые, абсолютно не агрессивны к детям и другим животным. Лоток и когтеточка на отлично, едят сухой корм. Будут готовы к переезду в новый дом в середине июня, со всеми прививками и документами. Продажа строго по договору, недля разведения. Больше фото и информации на сайте питомника.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Котята породы Уральский рекс может отличаться от от 25 000 до 50 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию D coute cattery по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котята породы Уральский рекс: предложение от предприятия D coute cattery в категории "Кошки" стоимостью от 25 000 до 50 000 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга