Красители для сахарной ваты, вес 5,5 кг в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 64
Распечатать:
11 830 руб/упак
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Пищевые красители для сахарной ваты с различными вкусами: ваниль, вишня, виноград, лимон, апельсин, банан, зеленое яблоко.Использование данных красителей позволят Вам внести разнообразие в ассортимент предложений по сахарной вате.Перед началом изготовления сахарной ваты необходимо 1 столовую ложку с горкой насыпать в 4.5 кг cахара и хорошо перемешать.Данный краситель абсолютно безопасен, обладает натуральным вкусом и запахом. Производство: США. В упаковке 12 шт. Цена указана за упаковку.

Компания Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Красители для сахарной ваты, вес 5,5 кг может отличаться от 11 830 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Красители для сахарной ваты, вес 5,5 кг: предложение от предприятия Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в рубрике "Аппарат сахарной ваты" по цене 11 830 руб/упак. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга