Краска для полов высокопрочная п/глянцевая Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
50 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Состав: Суспензия пигментов или смеси пигментов с наполнителями в водной дисперсии синтетического акрилового сополимера с добавлением различных вспомогательных веществ (диспергаторов, стабилизаторов, пеногасителей, загустителей и др.)
Акриловая экологически чистая краска на водной основе. Без запаха, не содержит растворителей. Материал предназначен для окрашивания бетонных и деревянных полов, в том числе ранее окрашенных, которые подвергаются износу в обычных условиях.
Цвет: белый


Фирма ООО Корпорация ВГ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска для полов высокопрочная п/глянцевая Asttika может отличаться от 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корпорация ВГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска для полов высокопрочная п/глянцевая Asttika: предложение от предприятия ООО Корпорация ВГ в рубрике "Краска" по цене 50 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга