Краска для разметки дорог и тротуаров Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
50 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Состав: Краска акриловая для дорожной разметки представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в водных дисперсиях на основе стирол-акрилатных сополимеров с добавлением модифицирующих (вспомогательных) веществ, образующие при высыхании твердое износостойкое покрытие.
Водно-дисперсионная краска акриловая для дорожной разметки «Asttika» обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, светостойкостью и водостойкостью, стойкость истиранию.
После нанесения краской акриловой для дорожной разметки «Asttika» образуется покрытие, по стойкости не уступает покрытиям красок на основе органических растворителей. Для наружных работ. Краска акриловая для дорожной разметки «Asttika» пожаробезопасна.
Краска акриловая для дорожной разметки предназначена для окраски поверхностей дорог из асфальта, асфальтобетона, стоянок, пешеходных переходов, бетона, цемента-бетона.
Цвет: белый


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Краска для разметки дорог и тротуаров Asttika может отличаться от 50 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Корпорация ВГ по телефону.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска для разметки дорог и тротуаров Asttika: предложение от компании ООО Корпорация ВГ в категории "Акриловые краски" стоимостью 50 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга