Краска для стен и потолков PROFI в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
66 руб/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Краска ВД-АК «PROFI» предназначается для высококачественной отделки стен и потолков по бетонным, оштукатуренным, кирпичным, гипсокартонным, деревянным поверхностям. Краска технологична при нанесении, быстро высыхает, легко колеруется универсальными или в/д пигментными пастами. Экономичная. Экологически чистая. Практически без запаха. Легко наносится, быстро и качественно окрашивает поверхность, что гарантирует долговечность эксплуатации.


Фирма Производственное предприятие ТДИ добавлена в каталог Propartner.ru 20.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска для стен и потолков PROFI может отличаться от 66 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственное предприятие ТДИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Краска Фасадная всесезонная

Универсальный красящий состав, специально разработанный и идеально подходящий для окраски фасадов всех типов зданий, построенных из кирпича и бетона. Отличается красивой фактурой, отличной долговечностью и устойчивостью к долговременному воздействию неблагоприятных...

69 руб/кг
есть в наличии
Екатеринбург
0 отзывов
Производственное предприятие ТДИ
Показать номер телефона
На портале 6 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска для стен и потолков PROFI: предложение от компании Производственное предприятие ТДИ в категории "Акриловые краски" стоимостью 66 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга