Краска для Влажных помещений PROFI в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
70 руб/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Высококачественная акриловая краска « Для влажных помещений» PROFI предназначена для помещений, подвергающихся постоянному или временному воздействию влаги. Устойчива к истиранию, детергентам и водяному пару. Обеспечивает эффект «дышащих стен». Используется внутри помещений для покрытия минеральных, гипсовых, бетонных и гипсокартонных поверхностей.


Компания Производственное предприятие ТДИ добавлена в каталог Propartner.ru 20.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска для Влажных помещений PROFI может отличаться от 70 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственное предприятие ТДИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Краска Фасадная всесезонная

Универсальный красящий состав, специально разработанный и идеально подходящий для окраски фасадов всех типов зданий, построенных из кирпича и бетона. Отличается красивой фактурой, отличной долговечностью и устойчивостью к долговременному воздействию неблагоприятных...

69 руб/кг
есть в наличии
Екатеринбург
0 отзывов
Производственное предприятие ТДИ
Показать номер телефона
На портале 6 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска для Влажных помещений PROFI: предложение от предприятия Производственное предприятие ТДИ в рубрике "Акриловые краски" по цене 70 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга