Краска дорожная ВД-АК 516 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 94 до 102 руб/кг
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Краска акриловая для дорожной разметкиВД-АК-516предназначена для окраски поверхностей дорогизасфальта,асфальтобетона, стоянок, пешеходных переходов, бетона, цементобетона.
Водно-дисперсионная краска акриловая для дорожной разметкиВД-АК-516обладает высокой стойкостьюкатмосфернымвоздействиям, светостойкостьюиводостойкостью,стойкость истиранию. После нанесения краской акриловой для дорожной разметкиВД-АК-516образуется покрытие, по стойкостинеуступаетпокрытиям красокнаосновеорганических растворителей.Длянаружныхработ. Краска акриловая для дорожной разметкиВД-АК-516пожаробезопасна.


Компания ООО УПНК добавлена в каталог Propartner 13.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска дорожная ВД-АК 516 может отличаться от от 94 до 102 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УПНК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска дорожная ВД-АК 516: предложение от продавца ООО УПНК в категории "Краска" стоимостью от 94 до 102 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга