Краска глубоко матовая для стен и потолков Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
43 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Состав: Представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в водной дисперсии акрилового сополимера с добавлением вспомогательных веществ.
Глубоко матовая водоразбавляемая акрилатная краска для внутренних помещений. Полное отсутствие блеска достигается за счёт использования специального связующего, без применения матирующих добавок. Краска обладает исключительной стойкостью к мытью (более 10 000 проходов щеткой). Материал относится к категории М1 строительных материалов по выбросам вредных веществ (полное отсутствие растворителей и других вредных веществ).
Краска разрешена к применению в жилищном, общественном и гражданском строительстве, в том числе: в детских спальных и гостиных комнатах, в детских дошкольных и подростковых учреждениях, в лечебно-профилактических учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности и в других соответствующих помещениях.
Цвет: белый


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Краска глубоко матовая для стен и потолков Asttika может отличаться от 43 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корпорация ВГ по телефону.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска глубоко матовая для стен и потолков Asttika: предложение от предприятия ООО Корпорация ВГ в категории "Акриловые краски" стоимостью 43 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга