Краска огнезащитная ВУП-2 К предназначенная для снижения пожарной опасности в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
160 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Огнезащитная краска ВУП-2К для электрических кабелей НАЗНАЧЕНИЕ:НАЗНАЧЕНИЕ:Назначение: ВУП-2К — огнезащитная краска на водной основе, предназначена для снижения пожарной опасности силовых кабельных линий. Область применения: Краска применяется для снижения пожарной опасности поверхностей силовых, контрольных стационарных кабельных линий, кабелей связи, прокладываемых в кабельных сооружениях, а также по строительным конструкциям зданий внутри помещений и на открытом воздухе под навесом. ВУП-2К может наноситься как на отдельно проложенные кабели, так и на кабельные пучки, а также на кабельные металлоконструкции (лотки, лестницы, кронштейны и подвески).   Технические характеристики: Массовая доля нелетучих веществ, % - 72-76 Плотность, г/см3, не менее - 1,28 Цвет и внешний вид покрытия - белый, матовая поверхность, возможна колеровка в пастельные тона Нанесение - методом безвоздушного распыления или кистью Гарантийный срок хранения при температуре от 10С до 400С составляет 12 месяцев со дня изготовления. Срок службы покрытия в помещении — не менее 25 лет Расход краски для получения покрытия толщиной 0,6 мм составляет 1,2 кг/м2 без учета технологических потерь. Предел распространения пламени по кабелю с покрытием ВУП-2К — не более 1,5 м Краска является пожаровзрывобезопасным материалом.

Организация СК А-Групп добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска огнезащитная ВУП-2 К предназначенная для снижения пожарной опасности может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК А-Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска огнезащитная ВУП-2 К предназначенная для снижения пожарной опасности: предложение от продавца СК А-Групп в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 160 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга