Краска п/глянцевая с повышенной адгезией Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
56 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Состав: Представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в водной дисперсии акрилового сополимера с добавлением вспомогательных веществ.
Для наружных и внутренних работ по всем видам поверхностей, а таже для окраски обоев. Рекомендуется для использования в жилищном и гражданском строительстве, в том числе, для окраски помещений в детских и лечебно-профилактических учреждениях.
Цвет: белый


Организация ООО Корпорация ВГ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска п/глянцевая с повышенной адгезией Asttika может отличаться от 56 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корпорация ВГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска п/глянцевая с повышенной адгезией Asttika: предложение от компании ООО Корпорация ВГ в рубрике "Акриловые краски" по цене 56 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга