Краска по дереву и минеральным поверхностям Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
43 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Состав: Представляет собой суспензию пигментов и наполнителей на основе анионной тонкодисперсной водной дисперсии акрилового coполимера с добавлением модифицирующих вспомогательных веществ.
Краска по дереву «Asttika» предназначена для фасадных работ по дереву, а также для окраски бетонных, кирпичных и оштукатуренных поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Обеспечивает высокую паропроницаемость и эластичность красочной плёнки, что повышает её срок службы на деревянном фасаде.
После высыхания образует ровную матовую поверхность, обладает высокой водо- и атмосферостойкостью, имеет хорошую адгезию, образует "дышащее" покрытие, светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации).
Цвет: белый


Компания ООО Корпорация ВГ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 19.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска по дереву и минеральным поверхностям Asttika может отличаться от 43 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корпорация ВГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска по дереву и минеральным поверхностям Asttika: предложение от компании ООО Корпорация ВГ в категории "Акриловые краски" стоимостью 43 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга