Краска ВД-АК 809 для разметки дорожек безопасности и спортивных залов, износостойкая, однокомпонентн в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2018 Просмотров: 82
Распечатать:
от 250 до 550 руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Представляем современный удобный для нанесения продукт-краска ВД-АК 809для разметки дорожек безопасности и спортивных залов, износостойкая, однокомпонентная, группа КМ1 «Наши краски».
Краску производим по эксклюзивной технологии для нашей страны.У краски исключительнаяизносостойкость, отличается от аналогов кардинально, онаОДНОКОМПОНЕНТНАЯ, поэтому удобнее в применении.Продукция изготовлена их сертифицированных и разрешенных к применению в ЕС составляющих.Покрытиеобладаетхорошейизносостойкостью,высокойтвердостью.Выдерживаетинтенсивнуюуборкусмоющимисредствами без абразивов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Краска ВД-АК 809 для разметки дорожек безопасности и спортивных залов, износостойкая, однокомпонентн может отличаться от от 250 до 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Сибирское Купеческое Товарищество по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска ВД-АК 809 для разметки дорожек безопасности и спортивных залов, износостойкая, однокомпонентн: предложение от компании ООО Сибирское Купеческое Товарищество в категории "Напольное покрытие другое" стоимостью от 250 до 550 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга