Крепление к столу для системы (АМ) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
2 670 руб
В наличии
Оплата: безналичная и наличная форма оплаты
Доставка: срок доставки необходимо уточнить в офисе продаж по тел. (343) 310-17-17
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Акустомагнитная технология является наиболее универсальной и применима для широкого спектра товаров. Одно из ее преимуществ – высокая устойчивость к помехам и шумам, что обеспечивает минимальную вероятность ложных срабатываний.

Другое важное преимущество – высокий коэффициент срабатывания, более 95 %.

Диапазон, в котором работают системы, меньше остальных подвержен электромагнитным шумам и другими помехам, поэтому вероятность ложных сигналов минимальна.

В акустомагнитных системах применяются защитные датчики, снимаемые только специальными съемниками, которые не являются магнитными как в других технологиях.

Компания «АРТО» работает c акустомагнитным оборудованием, производства компании Sensormatic, которая является основным мировым производителем акустомагнитной технологии на рынке систем защиты от краж.

Разнообразие вариантов исполнения акустомагнитных систем, предлагаемых Нашей Компанией, удовлетворит любого, даже самого требовательного заказчика.

Среди них - моносистемы (одна антенна), модели с оригинальным дизайном. В отличие от других технологий акустомагнитные системы применимы для защиты широких проходов.
 

Подробнее о акустомагнитной технологии  читайте на сайте АРТО: ttp://www.arto.su/index/67/67/5


Фирма Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крепление к столу для системы (АМ) может отличаться от 2 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Крепление к столу для системы (АМ): предложение от организации Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в категории "Системы контроля доступа" стоимостью 2 670 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга