Кресло с подлокотниками: пластик, алюминий в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 700 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата.
Доставка: В любой регион транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Кресло с подлокотниками: пластик, алюминий. В нашем Интернет-магазине большой выбор предложений по мебели для HoReCa. Обращайтесь к нам! Поможем выбрать, грамотно проконсультируем. Каркас: алюминий анодированныйСиденье: полипропиленСпинка: полипропиленШирина, см 56Глубина, см 55Высота, см 80Высота сиденья, см 46Цвета: бежевый, белый, бордовый, красный, зеленый, шоколадный, черный, желтый.Страна производитель Италия.

Организация Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кресло с подлокотниками: пластик, алюминий может отличаться от 2 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло с подлокотниками: пластик, алюминий: предложение от предприятия Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Дизайнерская мебель" стоимостью 2 700 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга