Куплю металлолом в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
от 4 до 9 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

отите избавиться от металлолома? Мы Вам поможем! Осуществляя прием металлолома вЕкатеринбурге, Алапаевске, Арамиле, Артемовском, Асбесте, Белоярском, Березовском, Богдановиче, Верхней Пышме, Заречном, Камышлове, Кировграде, Невьянске, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Первоуральске, Полевском, Ревде, Реже, Сухом Логу, Сысерти, Мы предлагаем достойную цену за ненужный лом.Мы осуществляем самовывоз своим транспортом от 100 кг!Покупая металлолом у Вас, Мы даем вам шанс на второстепенный заработок, тем самым помогая получать доход от бесполезного металла. Мы принимаем цветные и черные металлы всех групп: черный лом, алюминий, нержавейка, латунь, медь, свинец, цинк и многие другие металлы. Цена металлолома выгодна для Вас! При необходимости возможен выезд нашего специалиста для оценки стоимости работ по вывозу и демонтажу металлолома. Мы гарантируем надежность соглашения и добросовестное обслуживание! Ждем Вас!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Куплю металлолом может отличаться от от 4 до 9 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию lom66 по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 руб/кг
есть в наличии
Дзержинск
На портале 8 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куплю металлолом: предложение от компании lom66 в категории "Металл" стоимостью от 4 до 9 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга