Куплю работы по проектированию и строительству объектов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
888 руб/шт
Оплата: да
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Куплю работы по проектированию и строительству объектов
Покупаем работы в области строительства,по проектированию и строительству объектов (кафе, баров, ресторанов, магазинов).
Проектная организация ООО «Диалинк» покупает в основном работы по проектированию объектов общественных (общественное питание и торговли) и промышленных зданий, цехов, складов, административных зданий, социальных объектов.
Согласно Свидетельству СРО проектная организация имеет допуск к видам проектных работ, в том числе и на особо опасные объекты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Куплю работы по проектированию и строительству объектов может отличаться от 888 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК по телефону.

Более выгодные предложения

ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК i

ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК

ИНН: 6670474198

ОГРН: 1186658079596

На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куплю работы по проектированию и строительству объектов: предложение от предприятия ООО КОМПАНИЯ ЛОЦМАН Ресторанный консалтинг Компания ДИАЛИНК в категории "Проектирование канализации (Проектирование водоотведения)" стоимостью 888 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга