Квадрат 300мм сталь ХВГ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
95 руб/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Доставка авто и ЖД транспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Уфа ...
Квадрат стальной — вид сортового проката квадратного сечения, изготовленный в процессе прокатки стали на прокатных станах. квадрат стальной горячекатаный, который находит самое широкое применение в гражданском и промышленном строительстве (основа несущих конструкций), в бытовой сфере, в машиностроении (изготовление втулок, валов, осей, плунжеров, толкателей, шпинделей и других деталей), а также как заготовка для дальнейшей переработки в фасонный и сортовой металлопрокат. Квадрат стальной екатеринбург представляет собой сортовой прокат, имеющий вид прутка с квадратным сечением. Он широко применяется в гражданском и промышленном строительстве, авто-, судо- и приборостроении и т.д. Такая востребованность обусловлена тем, что стальной квадрат цена его привлекают своей доступностью и адекватностью.
Стоит отметить и высокий уровень прочности, стойкости к механическому воздействию, износостойкость, устойчивость к появлению коррозии, свойственные данному типу сортового проката. 
В зависимости от производственной технологии выделяют:
• квадрат горячекатаный, который изготавливается с использованием метода горячей прокатки,
• квадрат холоднокатаный, который производится с помощью метода холодной прокатки.
При изготовлении квадрата используются 2 способа: горячая прокатка из стальной заготовки, калибровка стали. Квадраты стальные горячекатанные поставляются мерной длины и немерной длины, либо кратной длины. Точность квадратов может быть повышенная или обычная.
Для разных типов стали квадрат стальной может иметь следующие параметры: от 2 до 12 м из углеродистой или низколегированной стали; от 2 до 6 м из качественной углеродистой или легированной; от 1,5 до 6 м из высоколегированной стали

Фирма ТД Уралпрокат зарегистрирована на сайте Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квадрат 300мм сталь ХВГ может отличаться от 95 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Уралпрокат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТД Уралпрокат i

ТД Уралпрокат

ИНН: 6670414720

ОГРН: 1136670028714

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квадрат 300мм сталь ХВГ: предложение от организации ТД Уралпрокат в категории "Квадрат 1" стоимостью 95 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга