Квартальные календари на 2022 год. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2022 Просмотров: 45
Распечатать:
275 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Квартальный календарь – это полезный и приятный подарок, и если его сделать грамотно, он будет рекламировать Вашу компанию целый год! В сувенирной компании АлексГраф знают, как сделать Ваш квартальный календарь лучше других! Оригинальный дизайн календаря. Высококачественная полноцветная печать постера и подложек на плотном картоне с глянцевой ламинацией, благодаря которой, Ваш календарь будет выглядеть более ярко и будет защищён от неблагоприятных воздействий внешней среды. В зависимости от дизайна календаря, может быть применена и матовая ламинация. Большой выбор календарных блоков, отпечатанных на мелованной бумаге с различным дизайном и множеством цветовых комбинаций. Ну а если Вы хотите особо выделить Ваш квартальный календарь, то Ваш вариант – квартальный календарь с часами или с индивидуальным дизайном календарной сетки с рекламой вашей продукции и услуг.


Фирма АлексГраф сувенирная компания зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квартальные календари на 2022 год. может отличаться от 275 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлексГраф сувенирная компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Квартальные календари на 2022 год.: предложение от поставщика АлексГраф сувенирная компания в рубрике "Календарь квартальный" по цене 275 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга