Лак КОРС в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2019 Просмотров: 179
Распечатать:
87 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Челябинск ...
ЛАК КОРСпредназначен для антикоррозионных покрытий стальных конструкций, для изготовления красок КСКА-15 и мастик МСКА-35, для покрытий трубопроводов и для защиты зданий и сооружений из бетона, металла и дерева от атмосферных воздействий, и соответствует по своим техническим требованиям аналогичной серии выпускаемых лакокрасочных материалов.
Лак КОРС можно использовать в качестве грунтовки под антикоррозионное покрытие. Лак КОРС применяется только для наружных работ. При загустении лак полимерный КОРС разбавлять только толуолом или ксилолом, с другими растворителями он несовместим. Полимерный лак КОРС несовместим с масляными красками и олифами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лак КОРС может отличаться от 87 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПРОФИ-ОЙЛ по телефону.

Более выгодные предложения

ПРОФИ-ОЙЛ i

ПРОФИ-ОЙЛ

ИНН: 6686045557

ОГРН: 1146686006213

На портале 9 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лак КОРС: предложение от предприятия ПРОФИ-ОЙЛ в рубрике "Лаки" по цене 87 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга