Лак ПФ-170 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
85 руб/кг
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: доставка по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Лак ПФ-170 - раствор пентафталевой смолы, модифицированной жирными кислотами таллового масла в органических растворителях с добавлением сиккатива.
Область применения
Используется для покрытия алюминия и его сплавов эксплуатируемых в атмосферных условиях. Так же добавляется в глифталевые и пентафалевые эмали для увеличения блеска покрытий.
Способ применения
Необходимо предварительно подготовить окрашиваемую поверхность – очистить от загрязнений, ржавчины. Перед применением лак тщательно перемешивают, разбавляют сольвентом, ксилолом, или смесью их с уайт-спиритом. Наносят кистью, окунанием, распылителем при температуре от 5 до 30°С при относительной влажности воздуха не более 80%.
Расход лака на один слой - 70 - 75 г/м2.

Компания Сайты добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лак ПФ-170 может отличаться от 85 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сайты по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

78 руб/кг
под заказ
Ставрополь
от 10 до 20 руб
под заказ
Дзержинск
14.20 руб/шт
под заказ
Новосибирск
На портале 10 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лак ПФ-170: предложение от продавца Сайты в категории "Лак ПФ" стоимостью 85 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга