Лакокрасочные материалы Все у нас : краски, эмали, грунтовки, пропитки в ассортименте. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2019 Просмотров: 26
Распечатать:
от 5 800 до 8 500 руб/м3
Не указано
Оплата: Предоплата, 50/50, постоплата с постоянными покупателями.
Доставка: Самовывоз, транспортная компания, организация доставки.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Лакокрасочные материалы «Все у нас»: краски, эмали, грунтовки, пропитки в ассортименте. Наличие.
Лакокрасочные материалы (ЛКМ) — это композиционные составы, наносимые на отделываемые поверхности в жидком или порошкообразном виде равномерными тонкими слоями и образующие после высыхания и отвердения пленку, имеющую прочное сцепление с основанием. Сформировавшуюся плёнку называют лакокрасочным покрытием, свойством которого является защита поверхности от внешних воздействий (воды, коррозии, температур, вредных веществ), придание ей определённого вида, цвета и фактуры.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Лакокрасочные материалы Все у нас : краски, эмали, грунтовки, пропитки в ассортименте. может отличаться от от 5 800 до 8 500 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АА-НОЙНА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лакокрасочные материалы Все у нас : краски, эмали, грунтовки, пропитки в ассортименте.: предложение от поставщика АА-НОЙНА в рубрике "Антисептик универсальный" по цене от 5 800 до 8 500 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга