Лебедки электрические в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2015 Просмотров: 66
Распечатать:
от 10 000 до 300 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Договорная
Доставка: До транспортной компание
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

По назначению электрические лебедки подразделяются на:
• лебедки электрические монтажные - предназначены для перемещения грузов большой массы, при монтажных операциях, связанных с подъемом, поддержанием монтируемых элементов на весу, до закрепления в проектном положении, а также для комплектации подъемных устройств.
• лебедки электрические тяговые - используются для выполнения транспортных операций по перемещению груза при строительных, монтажных и других работах, а также для комплектации различных механизмов и устройств для выполнения строительных монтажных и других работ.
• лебедки электрические маневровые - предназначены для передвижения железнодорожных вагонов на погрузочно-разгрузочных участках прирельсовых складов и помещений.
• электрические малогабаритные лебедки - используются для перемещения грузов на строительных площадках, производстве, на предприятиях служб сервиса и в быту.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лебедки электрические может отличаться от от 10 000 до 300 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОООДетальПромСбыт по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ОООДетальПромСбыт i

ОООДетальПромСбыт

ИНН: 6673231676

ОГРН: 1116673003259

На портале 11 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Лебедки электрические: предложение от организации ОООДетальПромСбыт в рубрике "Лебедка" по цене от 10 000 до 300 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга