Лечение неврологических заболеваний, нарушения кровотока, суставного хряща, мигрени, позвоночника в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
1 000 руб/ч
Оплата: Наличный и безналичный расчет, действует беспроцентная рассрочка
Доставка: Возможен выезд на дом
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

В специализированном неврологическом центре "Динамика" проводят лечение:
Для взрослых: восстановлениемозгового кровотока (патент), избавление отголовных болей и головокружения (патент),лечениеневрита лицевого нерва,лечение различных вариантов болей (онемение в руках, ногах, парезы).
Безоперационное лечениегрыжи дискаи ее осложнений, восстановление после операции на позвоночнике.
Безоперационноелечение храпа(патент).
Для детей: лечение ВЧД - внутричерепного давления, СДВ - синдромадефицитавнимания, гиперактивности, речевых нарушений, головных болей, болей в спине, в ногах, излечение от энуреза.
Запатентованные авторские методы лечения, признанные на международном уровне.


Компания Специализированный неврологический центр Динамика добавлена на торговую площадку Propartner 10.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лечение неврологических заболеваний, нарушения кровотока, суставного хряща, мигрени, позвоночника может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Специализированный неврологический центр Динамика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лечение неврологических заболеваний, нарушения кровотока, суставного хряща, мигрени, позвоночника: предложение от поставщика Специализированный неврологический центр Динамика в рубрике "Невролог" по цене 1 000 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга