Лист рифленый 3 мм чечевица в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2020 Просмотров: 15
Распечатать:
36 750 руб/т
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %, наличный / безналичный расчет
Доставка: Доставка по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лист рифленый 3 мм чечевица используется как напольное покрытие и настил лестничных конструкций в производственных помещениях, на смотровых площадках в сельском хозяйстве, электростанциях, в метрополитене. Применяется в отделочных работах для оформления обшивок и облицовки вентиляционных люков, в качестве перегородок.
Рифленый лист также используют для укрепления поверхностей перед штукатурными работами, при изготовлении тары, производстве крепи при проходческих работах в шахтах и как элемент светорассеивающих ограждений на автомагистралях.
Основными преимуществами рифленого листового является невысокая его себестоимость и малый вес. Главное достоинство такого листа обусловлено наличием на его поверхности насечек, предотвращающих скольжение.
Лист рифленый 3 мм чечевица купить, Лист рифленый 3 мм чечевица цена.

Фирма ЕСС-Комплект разместила в каталоге Propartner 09.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист рифленый 3 мм чечевица может отличаться от 36 750 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЕСС-Комплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЕСС-Комплект i

ЕСС-Комплект

ИНН: 6658529179

ОГРН: 1196658069596

На портале 9 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лист рифленый 3 мм чечевица: предложение от организации ЕСС-Комплект в рубрике "Лист рифленый 3" по цене 36 750 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга