Лоток Л 11-8/2 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
9 750 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный , безналичный расчёт(НДС)
Доставка: при заказе 8 , 16 шт. по екатеринбургу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Лоток для сборных железобетонных каналовжелезобетонный высокопрочный элемент надземных и подземных каналов и тоннелей различной протяженности. При создании герметичных каналов лотки покрываются плитами перекрытия.
Лоток является элементом, через который прокладываются различные трубопроводы, теплотрассы, сети электрокабелей и электротехнических шин. Благодаря обширной номенклатуре и использованию различных материалов лотки получили широкое распространение и используются в разнородных грунтовых условиях. Таким образом, тоннели и каналы из элементов прокладывают как в обычных грунтах, без грунтовых вод и сейсмических угроз, так и на просадочных грунтах, и при обилии грунтовых вод. Упрочненные лотки применяют в районах с сейсмичностью до 9 баллов.

Организация АРМАКОМ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 15.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лоток Л 11-8/2 может отличаться от 9 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРМАКОМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лоток Л 11-8/2: предложение от организации АРМАКОМ в рубрике "Лоток теплотрассы" по цене 9 750 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга