Люк чугунный 600х600 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
4 400 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: В любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Первая задача, которую используют чугунные люки - это закрытие смотровых колодцев для от засорения различных предметов в канализационную систему и доступ безопасного движения пешеходов и автотранспорта. Так называемые «легкие люки» с с нагрузкой A,B, как правило, монтируется в пешеходных зонах, на авто парковках и газонах, где нет больших нагрузок как на дорогах (минимальная нагрузка не выше 3 тонн), и где всё чаще в качестве дорожного покрытия монтируеться тротуарная плитка. Наши легкие чугунные люки для канализационных колодцев, благодаряквадратной форме идеально подходят для дорог, покрытых тротуарной плиткой.

Фирма ТехПромРесурс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люк чугунный 600х600 может отличаться от 4 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехПромРесурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Люк чугунный 600х600: предложение от продавца ТехПромРесурс в рубрике "Чугунные люки" по цене 4 400 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга