Люк полимерно-песчаный в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
от 500 до 1 700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: в любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Люк полимерно-песчаный имеет срок службы около 100-ти лет, не интересен сборщикам металлолома, легкий, не боится температурных перепадов, отличается широкой цветовой гаммой, не ржавеет и стоит в два раза дешевле чугунного аналога. Современные полимерные люки делаються с учетом техники безопасности, отвечают экологическим нормам и требованиям ГОСТа. Они не подвержены деформации, имеют стойкую окраску, которая не стирается и не выгорает. Благодаря широкой цветовой гамме они превосходно вливаются в дорожное покрытие, тротуар или газон.

Компания ТехПромРесурс добавлена на торговую площадку Propartner 19.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люк полимерно-песчаный может отличаться от от 500 до 1 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехПромРесурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Люк полимерно-песчаный: предложение от предприятия ТехПромРесурс в категории "Люк канализационный металлический" стоимостью от 500 до 1 700 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга