Люки канализационные пластиковые и чугунные в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предлагаем нестандартное решение проблемы доступа к инженерным коммуникациям – ревизионные люки из чугуна и пластика. Изделия изготовлены из качественных материалов, имеют привлекательный внешний вид. В ассортименте канализационные люки с допустимыми нагрузками до 25 тонн. Для быстрого перехода в нужный раздел воспользуйтесь списком.

Фирма Стандартпарк Екатеринбург добавлена в каталог Propartner 04.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люки канализационные пластиковые и чугунные может отличаться от 2 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Екатеринбург по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люки канализационные пластиковые и чугунные: предложение от компании Стандартпарк Екатеринбург в категории "Люк канализационный металлический" стоимостью 2 500 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга