Малахитовый сланец натуральный природный камень плитняк напрямую с карьера от производителя в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 200 до 350 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Сочи ...

Компания недропользватель Русский Камень предлагает Вашему вниманию натуральный природный камень плитняк, напрямую от производителя, малахитовый сланец зеленого и темно-синего цвета, с фактурной поверхностью с карьера.
Толщина от 1.5 см до 3 см, края камня рваные, поверхность натуральная с неровностями. Малахитовый сланец устойчив к воздействиям внешних факторов, благодаря своей природной прочности и плотности, плитняк данного вида идеально подходит для использования в строительстве и отделочных работах. Благодаря наличию лицензий на разработку месторождений и собственным карьерам компания “Русский Камень” является надежным и предсказуемым поставщиком натурального природного камня малахитовый сланец. Наша компания поставляет камень на территории всей России.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Малахитовый сланец натуральный природный камень плитняк напрямую с карьера от производителя может отличаться от от 200 до 350 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Русский Камень по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Малахитовый сланец натуральный природный камень плитняк напрямую с карьера от производителя: предложение от предприятия Русский Камень в рубрике "Камень плитняк" по цене от 200 до 350 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга