Мармит вторых блюд (передв.) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
43 080 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Техническое описание
"Конструкция сборная, бескаркасная. Столешница толщиной 95 мм выполнена из нержавеющей стали AISI 430 и усилена вклеенным листом ламинированной ДСП (толщиной 16 мм). В столешницу установлена ванна 970х510х180 мм, в которой расположены три ТЭНа мощностью 0,3 кВт каждый. Тип подогрева – ""сухой"". Для предотвращения попадания продуктов ТЭНы закрыты защитными кожухами, выполненными из оцинкованной стали. Каждый ТЭН включается отдельным включателем. Мармит предназначен для размещения в нем трех гастроемкостей GN 1/1 максимальной глубиной 150 мм. Для возможности установки гастроемкостей GN 1/2, 1/3 предусмотрены съемные перемычки из нержавеющей стали П-образной формы. Температура в емкостях при работе – +70°С. Передняя панель выполнена из нержавеющей стали. Боковые стенки выполнены из оцинкованной стали 1,2 мм толщиной. Модуль снабжен сетевым проводом с вилкой для подключения его к розетке. Модуль установлен на четырех колесах диаметром 100 мм. Два колеса снабжены тормозным механизмом для фиксации модуля на месте. В комплект входит направляющая для подносов (1200х320 мм) из нержавеющей стали. Направляющая представляет собой два кронштейна для крепления к модулю и три продольных профиля треугольного сечения. Она имеет шарнирное крепление к модулю. В нижней части модуля расположен нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря."

Габаритные размеры
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Масса, кг
1200
700 (1020*)
905
70.5
* ― с направляющими для подносов
Технические характеристики
Напряжение, В
Мощность, кВт
Температура продукта, °C
220
0,9
+70 (максимально)

Фирма ФудСервис (ЭкоСистем) разместила на торговой площадке Propartner 04.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мармит вторых блюд (передв.) может отличаться от 43 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мармит вторых блюд (передв.): предложение от продавца ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Линии раздачи" стоимостью 43 080 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга