Masaki Matsushima Tokyo Smile edp 80 ml. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
1 324 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Masaki Matsushima Tokyo Smile - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Masaki Matsushima Tokyo Smile выпущен в 2012 году. Tokyo Smile звучит, как приглашение присоединиться к тем, кто хочет ощутить настоящее биение жизни, подержать руку на пульсе огромного мегаполиса и узнать, чем он живет и как умеет радоваться. Tokyo Smile – путешествие в город, который улыбается тебе! Аромат заключен в классический прямоугольный флакон их толстого, прозрачного стекла. Бутылочка имеет нежный коралловый оттенок, а крышка стилизована под улыбку. Парфюмерная композиция Masaki Matsushima Tokyo Smile, представленная популярным японским дизайнером, открывается начальными нотами цветков персикового дерева и эфирного масла из цветков магнолии (чампаки), которые постепенно дополняются сердечными нотами маракуйи, грейпфрута и персика, окутывая легким ароматным шлейфом из нот кристаллического мускуса.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Masaki Matsushima Tokyo Smile edp 80 ml. может отличаться от 1 324 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фарера Парфюм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Екатеринбург
Телефоны:
00 Показать номер
Уровень сервиса
Masaki Matsushima Tokyo Smile edp 80 ml.: предложение от предприятия Фарера Парфюм в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 1 324 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга