Машина тестомесильная HS-30A в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
84 200 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Машина тестомесильная HS-30A используется на небольших и средних производствах. Ее можно использовать в пельменном цехе, в кондитерском производстве, в пекарне или булочной, в столовой или ресторане, гостинице и т.д. Основная задача машины замешивание различных видов теста и смешивание продуктов.
Тестомесильные машины серии НS изготовлены из современных качественных материалов с использованием новых технологий. С помощью регулятора скорости (две ступени) в соответствии с потребностями производства Вы можете задать любую скорость замеса теста. Таймер позволяет регулировать оптимальное время работы аппарата.
Все детали станка изготовлены из материалов, разрешенных к применению в пищевой промышленности. Например, части, контактирующие с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали и имеют специальное покрытие.
Конструкция тестомесильной машины компактна, кроме того, аппарат обладает весьма привлекательным дизайном. Его можно поставить даже на небольшую кухню.
Данная модель представлена в двух вариантах: с напряжением в 220В и в 380В.
Объем емкости:
30л
Напряжение:
380 В

Технические характеристики
Напряжение, В
380
Частота, Гц
50
Мощность, кВт
0,85/1,5
Скорость вращения дежи, об/мин
12,5/25
Скорость вращения месильного органа, об/мин
125/250
Геометрический объем дежи, л
34
Выход теста, кг
12
Время замеса, мин
12-18
Габаритные размеры тестомеса, мм
700х440х880
Вес нетто, кг
117

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Машина тестомесильная HS-30A может отличаться от 84 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина тестомесильная HS-30A: предложение от компании ФудСервис (ЭкоСистем) в рубрике "Миксер планетарный" по цене 84 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга