Масла для бурильного оборудования PetroCanada ardee (205л) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 33 726 до 35 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100 %
Доставка: по г. Екатеринбургу
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Разработаны для смазки и охлаждения пневматических бурильных инструментов
МАСЛА ДЛЯ БУРИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Разработаны для смазки и охлаждения пневматических бурильных инструментов. Идеально подходят для эксплуатации в условиях шоковых нагрузок, при подаче воздуха под высоким давлением и повышенных температурах работы поршня. Выпускается пять марок вязкости для работы в температурном диапазоне от -35°С до +45°С.
Ardee 32 – для зимних условий, Ardee 68 до 150 для работы под землёй, класс 150 особо подходит для сверлильных станков SECAN и может использоваться в горной промышленности для снижения расхода масла и смазки масляным туманом.
Ardee 220 – обычно используется летом при работе в открытых шахтах, когда применяется сверло для бурения скважин диаметром более 10 см.
Ardee 32 рекомендуется для использования в масленках пневмомагистрали, особенно там, где воздух смешивается с водой.
Масла Ardee отвечают или превосходят требования к определенным маркам вязкости смазочных материалов для бурильного оборудования следующих производителей: Ingersoll-Rand, Joy и Worthington.
Дополнительные характеристики
Повышенная прочность масляной пленки и отличные смазывающие свойства
Долговременная защита от ржавления и коррозии
Отличные эмульгирующие свойства
Отличные адгезионные свойства
Пониженная склонность к образованию масляного тумана
Предотвращают образование коксового осадка при высоких температурах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Масла для бурильного оборудования PetroCanada ardee (205л) может отличаться от от 33 726 до 35 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГЭК по телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Уровень сервиса
Масла для бурильного оборудования PetroCanada ardee (205л): предложение от организации ГЭК в рубрике "Масло для пневматического бурильного оборудования " по цене от 33 726 до 35 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга