Мастика битумная изоляционная (МБИ) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
56 руб/кг
Не указано
Оплата: Договорные
Доставка: Доставка в любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Мастика изоляционнаяпредставляет собой состав на основе изоляционного битума, органического растворителя, пластификатора и наполнителя.
Область применения:
Изоляционная мастика предназначена для обмазочной гидроизоляции бетонных поверхностей, элементов фундамента, деревянных конструкций, находящихся в грунте.

Компания ООО Бобровский Экспериментальный Завод добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастика битумная изоляционная (МБИ) может отличаться от 56 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бобровский Экспериментальный Завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика битумная изоляционная (МБИ): предложение от поставщика ООО Бобровский Экспериментальный Завод в рубрике "Мастика битумно-резиновая" по цене 56 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга