Мембраны для гидроаккумуляторов от 5л до 100л в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 39
Распечатать:
от 150 до 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Материал мембраны - EPDM (синтетическая этилен/пропиленовая эластичная резина), допущенный для работы в контакте с питьевой водой, этиловым спиртом и т. д. Специальные добавки придают мембране повышенную эластичность, прочность на разрыв, стойкость к старению материала; тем самым увеличивается срок службы изделия. При изготовлении мембран используется технология формования резины в пресс-форме с последующей вулканизацией резиновой смеси. Эта технология позволяет добиться равномерной толщины стенки мембраны.

Компания Афалина Екатеринбург добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мембраны для гидроаккумуляторов от 5л до 100л может отличаться от от 150 до 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Афалина Екатеринбург по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Реле давления РДМ - 5

300 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Афалина Екатеринбург
Показать номер телефона
Екатеринбург
0 отзывов
Афалина Екатеринбург
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мембраны для гидроаккумуляторов от 5л до 100л: предложение от поставщика Афалина Екатеринбург в категории "Запчасти к насосам" стоимостью от 150 до 900 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга