Мерадат-М34А2 электронный счётный прибор для измерения длины в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2015 Просмотров: 96
Распечатать:
от 7 700 до 9 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Прибор предназначен для измерения длины продукции с помощью мерных колес или гусеничных преобразователей. Может работать с уже установленными на оборудовании мерными колесами или тянущими валами или поставляться в комплекте с измерительными преобразователями (см. далее). Прибор измеряет длину текущего отрезка и скорость движения материала. Прибор имеет счетчик суммарной выработки за смену (или за сутки или более).
К прибору подключаются один или два индуктивных датчика (другие датчики по согласованию). Два датчика необходимы для определения направления вращения мерного колеса и позволяют вести счет в прямую и обратную сторону. Диапазон измерения длины практически неограничен. Разрешение определяется мерным колесом и количеством меток на нём и может составлять от 0,001м до 1м.
Оператор задаёт значение требуемой длины отрезка. При приближении к заданному значению включается первое реле. При достижении заданной длины замыкаются контакты второго реле.
Значение счетчика длины отрезка может обнуляться тремя способами - автоматически при достижении уставки, вручную с передней панели или от внешней кнопки. Обнуление счетчика суммарной наработки защищено паролем доступа.
Входы прибора имеют гальваническую развязку. Прибор устойчиво работает рядом с высоковольтной пробойной испытательной машиной. При потере питания во время работы, прибор сохраняет в энергонезависимой памяти текущие значения длины и суммарной выработки. Прибор может работать с любыми мерными колесами. При настройке в память прибора вводятся длина окружности колеса и количество импульсов на один оборот колеса. Параметры пересчета хранятся в энергонезависимой памяти и защищены паролем доступа.
Прибор снабжён архивной памятью на 200 записей и часами реального времени. В архив записываются все события - длина каждого отрезка и время обнуления счётчика. Архив невозможно очистить операциями с передней панели.
Некоторые приборы могут быть оборудованы интерфейсом RS485 для связи скомпьютером. Прилагаемая компьютерная программа позволяет организовать автоматический опрос приборов, накапливать и сохранять результаты измерений, а также считывать данные из архива. По интерфейсу RS485 ккомпьютеруодновременно можно подключить большое число приборов.

Компания ООО НПО Промавтоматика добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мерадат-М34А2 электронный счётный прибор для измерения длины может отличаться от от 7 700 до 9 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПО Промавтоматика по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Термодат-10И5 одноканальный измеритель температуры со светодиодными индикаторами

Термодат-10И5 - одноканальный измеритель температуры со светодиодными индикаторами. . Прибор имеет универсальный вход, предназначенный для подключения термопар или термосопротивлений, а также датчиков с токовым выходом. Разрешение 1°С или 0,1°С задается...

5 220 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 отзыв
ООО НПО Промавтоматика
Показать номер телефона
ООО НПО Промавтоматика i

ООО НПО Промавтоматика

ИНН: 6670220475

ОГРН: 1086670023703

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мерадат-М34А2 электронный счётный прибор для измерения длины: предложение от предприятия ООО НПО Промавтоматика в рубрике "Измеритель контрольный" по цене от 7 700 до 9 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга