Минплита П-125 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
от 2 029.60 до 2 076.80 руб
В наличии
Оплата: Безналичный расчет 100% предоплата
Доставка: В любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


Минплита (минерализовановатная плита или минеральная плита) - востребованный утеплительный материал в современном строительстве. Часто минеральные плиты применяют для звуко-, теплоизоляции в жилых и промышленных помещениях. Минплита обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, легко режется, что позволяет выполнить более легкую укладку теплоизоляции в кровлях с использованием сложных конструкций, в значительной степени снижается нагрузка на фундамент.
На внешний вид минплита рыхлая, состоит из волокнистой структуры и несгораемой основы. Минплита состоит из минеральных волокон, связанных синтетическими добавками. При относительно низкой плотности минплиты имеют отличные теплоизоляционные характеристики, обладают хорошей тепловой, экологической и биологической стойкостью. Минплиты имеют сертификаты качества, что позволяет их использовать в помещениях предназначенных для детей: в детских садах, школах и т.п.
Минплита обладает высокими характеристиками устойчивости к вредному воздействию органических веществ - масел, растворителей, слабых кислотных и щелочных сред, поэтому допускается ее использование и в агрессивных средах.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Минплита П-125 может отличаться от от 2 029.60 до 2 076.80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дарэкс по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минплита П-125: предложение от организации Дарэкс в категории "Минплита (Плита базальтовая)" стоимостью от 2 029.60 до 2 076.80 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга