Минплита П-175 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
от 4 130 до 4 248 руб/м3
В наличии
Оплата: Безналичный расчет 100% предоплата
Доставка: В любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


На сегодняшний день минплита П-175 служит для теплоизоляции горизонтальных и вертикальных ограждающих конструкций, легких ограждающих конструкций имеющих каркасный тип. Также минплита П-175 применяется как нижний теплоизолирующий слой в многослойных покрытиях кровель и для теплоизоляции промышленных установок.



Характерные особенности



Минераловатные плиты имеют соответствующие сертификаты качества, что делает возможным их использование в помещениях общественного пользования, а также в помещениях, предназначенных для детей: в детских садах, школах и т.п.
Минераловатные плиты производятся из каменной породы. Минеральная вата представляет собой волокнистый материал, что делает его превосходным сырьём для производства теплоизолирующих материалов.
Для производства этого вещества каменная порода нагревается до 2000 градусов по Цельсию, затем раздувается на волокна. После раздувания из этих волокон производят изделия нужной формы.



Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минплита П-175 может отличаться от от 4 130 до 4 248 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Дарэкс по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минплита П-175: предложение от предприятия Дарэкс в рубрике "Минплита (Плита базальтовая)" по цене от 4 130 до 4 248 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга