Мобильное приложение на базе iOS, Android для интернет-магазинов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 60 000 до 180 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: безналичный, наличный расчет
Доставка: *
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Мобильное приложение – это выгодно,поскольку вы получите
+Лояльность клиентов, которым не нужно загружать компьютер и интернет, чтобы найти вас и сделать заказ или искать вас, но увидеть интересное предложение ваших конкурентов и заказать у них.
+Рост количества заказов каждого существующего клиента.
Это удобно. Клиенту нравится приложение – он пользуется им чаще. Сделать заказ можно в любое время и в любом месте: получил напоминание – оформил заказ.
+Хороший рекламный повод для привлечения новых клиентов.
У вас новый сервис для клиентов! Расскажите об этом всем!
+Прямая обратная связь через приложение.
Нет нужды самим обзванивать клиентов, делать им напоминания, рекламировать продукцию, согласовывать доставку, подтверждать наличие товара. Клиент может поменять состав заказа, перенести его или отменить, как только вспомнил, а вы сразу об этом узнаете.
+Канал для целевой рекламы, не требующий дополнительных затрат. А ваши клиенты всегда будут в курсе ваших новинок, акций и спецпредложений.
Быстро, удобно, надёжно.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Мобильное приложение на базе iOS, Android для интернет-магазинов может отличаться от от 60 000 до 180 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Unlim / Анлим по почте или телефону.
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильное приложение на базе iOS, Android для интернет-магазинов: предложение от компании Unlim / Анлим в рубрике "Программы для сотовых телефонов,смартфонов" по цене от 60 000 до 180 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга