Модуль для подогрева тарелок Регата Atesy в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
14 708 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Предназначен для хранения при температуре 50 С до 45 тарелок. Подвижные ограничители позволяют загружать тарелки различного диаметра от 180 до 300 мм. Тарелки хранятся на специальной платформе с пружинным механизмом, который удерживает над поверхностью столешницы лишь несколько штук, а остальное количество тарелок находится в подогреваемом объёме. Подъём тарелок происходит автоматически по мере их использования. * Приобретая оборудование, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с инструкцией по его эксплуатации. Это исключит преждевременный выход из строя оборудования по причине некорректного подключения или использования, а также позволит Вам успешно и безопасно использовать оборудование в Вашем бизнесе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Модуль для подогрева тарелок Регата Atesy может отличаться от 14 708 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мерник.su по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Модуль для подогрева тарелок Регата Atesy: предложение от предприятия Мерник.su в рубрике "Шкафы для подогрева посуды" по цене 14 708 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга