Монтаж канализационных систем в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
от 10 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: Наличные или по договоренности
Доставка: Первый выезд на объект бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Важным этапом проектирования системы канализации является расчет системы канализации, который производится на основании различных данных, актуальных для того или иного сооружения. Основным параметров является средний показатель потребления воды. Обязательно учитываются уклон стоков, диаметр труб, особенности очистных сооружений.
Прокладка канализации – дело ответственное, здесь необходима высокая квалификация мастера и опыт работы в различных условиях и с разными видами труб. В компании Тепло в Дом работают именно такие специалисты. -Монтаж системы канализации(водоотведения)-Монтаж дренажных систем

Организация Тепло в Дом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж канализационных систем может отличаться от от 10 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепло в Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж канализационных систем: предложение от компании Тепло в Дом в рубрике "Монтаж систем канализации и водоотведения" по цене от 10 до 1 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга