Монтаж водопроводных систем в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
от 10 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: Наличные или по договоренности
Доставка: Первый выезд на объект бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Тепло в Дом предлагает услуги по монтажу водопровода в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы производим установку труб в  квартире, коттедже или офисе с применением самых современных материалов. 
Все услуги водоснабжения:
- Монтаж системы водоснабжения- Холодное и горячее водоснабжения- Монтаж и обвязка бойлера- Установка Водонагревателей Электрических
- Установка Водонагревателей Проточных
- Установка Водонагревателей Газовых- Установка Сан фаянса-И т.д.

Организация Тепло в Дом разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж водопроводных систем может отличаться от от 10 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепло в Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж водопроводных систем: предложение от предприятия Тепло в Дом в рубрике "Монтаж систем водоснабжения и водоподготовки, очистка сточных вод" по цене от 10 до 1 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга