Мой Ген - Этно в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2014 Просмотров: 11
Распечатать:
30 000 руб
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Курьер подъедет в удобное для вас место и время, доставит комплект, необходимый для сдачи слюны
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Традиционная генеалогия позволяет человеку получить информацию о своем происхождении и выявить свои родственные связи. Генетическая генеалогия позволяет получить эти данные не по архивным материалам и затерянным документам, а по анализу особенностей ДНК, присущих каждому человеку и определяющих его индивидуальные черты. Документы могут быть уничтожены или содержать неточности, ДНК же является доступным биологическим «документом», и ее анализ позволит выявить индивидуальные генетические особенности каждого человека - генотип.
Знание своего генотипа позволит Вам проследить наследование тех или иных признаков, как среди своих ближайших родственников, так и среди далеких предков по материнской и по отцовской линии. Таким образом, Вы сможете проследить свое родство с той или иной этнической группой. В конечном итоге, генотип обуславливает такие специфические особенности различных людей или народов как устойчивость к заболеваниям, чувствительность к определенным инфекциям и реакцию на лекарственные средства.

Компания Мой Ген разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мой Ген - Этно может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мой Ген по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мой Ген - Этно: предложение от организации Мой Ген в категории "Услуги медицины" стоимостью 30 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга