Мрамор Spring Rose (Baigestan) 300*600*20 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
от 2 600 до 2 650 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Страна: Иран
Spring Rose- розовый мрамор с множеством разнообразных прожилок и включений оттенков розовго и розово-бежевого. Рисунок мрамораSpring Rose исключенительно изящен и насыщен за счет полупрозрачных прожилок белого цвета, и обильного количества пятнен и включений.
Розовый мраморSpring Rose– пожалуй, обладает одним из самых романтических оттенков, придающий оформленным с помощью этого природного материала помещениям ощущение уюта, нежности и романтизма (не даром название мрамора переводиться как "Весенняя Роза"), практически идеально сочетается с любыми оттенками белого, серого, или голубого.
ИспользуютSpring Roseв плитке и слэбах как при создании интерьеров ванных комнат, так и при отделке гостиных и других помещений. Часто его используют и при создании детских спален, а также при отделке бассейнов, каминов, кроме того, хоть и реже, используется этот природный материал и в ландшафтном дизайне.
Характеристики мрамора Spring Rose
Объемная масса (средняя плотность)2682кг/м3
Водопоглощение, по весу0,08%

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Мрамор Spring Rose (Baigestan) 300*600*20 может отличаться от от 2 600 до 2 650 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Parad stone по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мрамор Spring Rose (Baigestan) 300*600*20: предложение от предприятия Parad stone в категории "Мрамор" стоимостью от 2 600 до 2 650 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга