MTL 300 Evo оптическая измерительная машина в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
от 3 до 5 руб/шт
В наличии
Оплата: 90% - первый авансовый платеж 10% - второй платеж, после проведения пуско-наладочных работ
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Продается оптическая измерительная машина Vici Vision MTl 300 Evo 2013 год.
Машина имеет диапазон измерений, подобранный путем тщательного анализа потребностей производства, обеспечивает максимальную производительность, и показала простоту использования и надежность в течении длительного времени. Новая конструкция с периметральной защитой и широкой поликарбонатной дверцей обеспечивает легкий доступ и надежную защиту от попадания масла в рабочую область машины. Особая система подачи воздуха "Air Flow" позволяет использовать машины даже в неблагоприятных условиях. Наличие пошагового мастера гарантирует правильный порядок работы машины. Конструкция со съемным датчиком обеспечивает защиту оптики от ударов при загрузке и выгрузке деталей и освобождает пространство оператора.
Верхняя бабка с реечной передачей облегчает фиксацию деталей.
Призматические направляющие с шарикоподшипниками гарантируют точность в течении длительного времени.
Диапазон измерений 270 x 40 мм,
Погрешность измерения ±(2+D[мм]/100) мкм
В комплекте: набор принадлежностей для фиксации деталей, 6-кулачковый патрон для диаметров от 0 до 70 мм.
Машина внесена в Гос.реестр СИ РФ
Произведем установку, проведем обучение.
Если предложение вам интересно - звоните, с радостью ответим на все вопросы. С наилучшими пожеланиями, ООО "Геомера" / Geomera LLC

Организация Геомера зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 03.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MTL 300 Evo оптическая измерительная машина может отличаться от от 3 до 5 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геомера по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MTL 300 Evo оптическая измерительная машина: предложение от продавца Геомера в рубрике "Оборудование лабораторное" по цене от 3 до 5 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга